12.12.2017

Двухъярусная кровать для подростков «КДД-24»

Когда дети подрастают, возникает вопрос, какую кровать купить для двоих детей. Выбирая кровать для подростков нужно учесть, что использоваться она будет долгое время (обычно около 10 лет). Если комната маленькая, то для полноценной жизнедеятельности ребенка стоит оптимально использовать пространство, для этого предлагаем купить двухъярусную кровать для подростков размером под матрас 80х190 или 90х200см. Двухъярусная кровать модели «КДД24», по высоте будет комфортна для подростков, как на нижнем, так и на верхнем ярусе.

 

Двухъярусная кровать для девочек и мальчиков

В зависимости от цвета, эта модель подойдет для девочки и для мальчика. Для мальчиков подойдет натуральный цвет древесины или более темный, например, орех или венге. Белая двухъярусная кровать для девочек подростков будет идеальным вариантом.

 Двухъярусная кровать для подростков.

 

Из какого из массива дерева купить кровать для подростков?

Подростковые кровати из массива дерева, имеют достоинства, которые не способен заменить любой другой современный материал. В одной из статей мы сравнили массив дерева с ДСП и сделали вывод в пользу натурального дерева.

Какой массив дерева выбрать?

 

Кровать из массива сосны – покупают чаще всего, так как это самый доступный по цене вариант. Древесина достаточно крепкая и надежно выполняет свои функции на протяжении всего срока службы.

Кровать из массива бука – пользуется особым вниманием, интересный вариант, объединяющий среднюю стоимость и высокие эксплуатационные характеристики. Можно сказать, что двухъярусная кровать из массива бука это оптимальный вариант цены и качества. Древесина крепкая и твердая, прослужит долгие годы, не теряя своего первозданного внешнего вида.

Кровать из массива дуба и ясеня – для ценителей красивой текстуры дерева и любителей дорогих покупок. Настоящая дубовая кровать может служить вашей семье веками, переходя от поколения к поколению. Древесина дуба (ясеня) очень твердая и крепкая.

 

Узнайте подробнее о достоинствах и недостатках массива дерева при эксплуатации мебели, а также результаты теста на твердость каждой породы древесины. 

 

Кровать для подростков двухъярусная.

 

Комплектация кровати для подростка

Двухъярусная кровать для подростков, должна обеспечить комфорт и уют каждого ребенка, как на верхнем ярусе, так и на нижнем. Помочь в этом могут опции, которые создадут дополнительный комфорт и удобство эксплуатации, а так же позволят оптимально использовать пространство комнаты.

 

    • Навесные полки – устанавливаются на верхний ярус кровати, для того чтобы ребенок, находясь наверху, мог положить на нее книгу или будильник.
    • Навесной стеллаж со столом – дополнительное место для хранения и рабочее пространство для одного ребенка.
    • Стеллаж для нижнего яруса – место для расположения вещей ребенка на нижнем ярусе. Крепиться к кровати и не требует крепления к стенам.

 

Каталог опций

 

 

Лестницы и варианты их расположения

В зависимости от особенностей детей, их возраста и особенностей планировки детской комнаты предлагаем выбор лестниц:

 

    • Вертикальная лестница - стандартная, идет в комплекте с кроватью. Удобна тем, что не занимает место на полу и дает возможность полностью выкатываться ящикам из-под кровати.
    • Наклонная лестница (приставная) – приобретается взамен стандартной. Удобна тем, что может отделяться и переставляться вдоль спального места для заправки кровати.
    • Лестница с ящиками – для безопасности маленьких детей при спуске и подъеме на верхний ярус. Имеет высокие перила, ограждения и широкие ступени.

 

Обычно при покупке новой мебели, детская комната перепланируется, а при покупке двухъярусной кровати становиться очень важным момент с какой стороны находится лестница. У нас можно купить подростковую двухъярусную кровать «КДД 24» с любым, необходимым вам, расположением лестницы.

 

 Примеры расположения лестницы с ящиками:

Варианты расположения лестницы

 

 Выбрать лестницу и расположение

 

 

Двухъярусная кровать для подростков на заказ

Иногда сложно, а порой невозможно просто зайти в магазин и купить кровать нестандартных размеров, цвета или дизайна. Наше производство специализируется на изготовлении подростковых кроватей на заказ. В базовые модели, представленные на сайте, можно внести изменения*, такие как:

  • Изменение размера спального места.
  • Изменение габаритной высоты кровати / высоты спального места.
  • Изменение вида ограждающих бортиков на другой.

* стоимость рассчитывается индивидуально

 

После получения вашей заявки мы изготовим 3D проект кровати, сообщим стоимость и сроки изготовления.

 

Оформить заявку на расчет стоимости

 

 

Полезные ссылки:

Кровати с возможностью разделения на две

Выдвижная кровать вместо ящиков

Рекомендации по выбору размера спального места

Какой матрас лучше купить для кровати