15.12.2017

Детские кровати из натурального дерева

Мы рекомендуем купить детские натуральные кровати из массива дерева, и это обоснованно тем, что в современном мире, людей все больше окружают вещи из искусственно созданных материалов, особенно в больших городах. Компьютеры, телефоны излучают вредные электромагнитные волны, автомобили загрязняют воздух, мебель из ДСП выделяет формальдегид. Мы живем и не обращаем на это внимание, но если задуматься, то хочется уехать подальше от города, скрыться от современного мира в уютном деревянном доме, где царит тишина и покой. Натуральные природные материалы всегда благотворно влияют на человека, даруя ему здоровье и наслаждение своей красотой. Мы поможем окружить вас и ваших детей, экологически-чистой и натуральной мебелью из массива дерева.

 

Натуральные кровати из массива дерева для детей

Мы изготавливаем детские натуральные кровати из различных пород дерева сосны, бука, ясеня, дуба. На производстве применяем цельный массив, не склеиваем детали по длине и ширине, это позволит вам наслаждаться естественной красотой дерева. Наша продукция изготавливается только из абсолютно натуральных материалов, никакой химии.

 

Как мы добиваемся 100% натуральности

Имеет ли смысл купить детские кровати из натурального дерева, если они покрыты, скажем нитроцеллюлозным лаком? Конечно же, нет! Очевидно, что дети контактируют с поверхностью мебели, поэтому покрытие должно быть также натуральным. Но даже если применить лак на водной основе, который считается пригодным для детской мебели. Какой толк от того, что под лаком прячется натуральное дерево? Законсервированное дерево не может дышать  и обмениваться влагой с воздухом и выделять фитонциды Фитонциды это,  которые благотворительно влияют на здоровье человека. Правильное решение, чтобы добиться абсолютной натуральности, это покрытие дерева маслом, изготовленного из семян растений и содержащее пчелиный воск. Масло позволяет дереву дышать, защищает поверхность от загрязнений, отталкивает воду.
В нашем интернет-магазине «Массив-Мастер.ру» вы найдете кровати, которые покрыты маслом, сможете выбрать размер и купить натуральную кровать для здоровья своих детей.

 

Мебель из натурального дерева – цены производителя

Мы одни из немногих производителей, которые изготавливают экологически-чистые детские кровати, покрытые маслом для дерева. Продукция имеет цены вполне доступные для большинства семей, ценящих натуральность и красоту природных материалов.

 

Действующие цены на деревянные кровати опубликованы в каталоге на нашем сайте «massiv-master.ru».

Также предлагаем цены со скидкой на кровати серийного производства, определенного размера и материала, но с возможностью выбора цвета и комплектации.

 

 

Детские кровати из натурального дерева. Каталог с ценами

 

 

Полезные ссылки:

Из какого дерева купить детскую кровать