16.12.2017

Кровати из бука - особенности

Массив дерева это правильный выбор для детской мебели, деревянная мебель красива, надежна и безопасна для детей, но породы дерева бывают разные сосна, бук, ясень, дуб и каждая имеет свои особенности, плюсы и минусы. Возникает вопрос, из какого дерева выбрать кровать?

В прошлой статье мы говорили о кроватях из сосны, в этой расскажем о кровати из ценной породы дерева – бука.

Детские кровати из бука это оптимальный вариант по цене и качеству. Дело в том, что бук достаточно твердый материал и из него получаются изделия высокого качества. Также твердость положительно сказывается на сохранности внешнего вида мебели при эксплуатации.
Цены на кровати из массива бука выше на 30-40% чем из сосны - самого недорогого материала, но при этом кровать имеет более высокий уровень качества и хорошие эксплуатационные характеристики. Кровати из ясеня, дуба дороже буковой на 30-40%, при этом имеют схожие характеристики, ценятся своей красотой и текстурой дерева. Поэтому купить кровать из бука будет оптимальным решением, «золотой серединой».

За счет прочности материала, буковая кровать идеальный вариант для использования подростками, спальное место выдерживает нагрузку до 250 кг.

 

Наши кровати из бука - достоинства

Для нас важен высокий уровень качества исполнения заказа, поэтому мы прилагаем усилия на каждом этапе производства, грамотно проектируем, тщательно отбираем пиломатериал, внимательно относимся к мелочам. Благодаря этому наши кровати имеют преимущества и неоспоримые достоинства:

 

 

 

 

Кровати из бука. Каталог. Цены

 

Полезные ссылки:

Детские кровати из сосны - особенности

Кровати из массива дуба - особенности

Все ли кровати из дерева натуральны на 100%