28.02.2018

Красивые кровати с тремя спинками (20 фото)

 

Эта статья будет Вам полезна! У нас вы можете не только ознакомиться с вариантами дизайна, но и купить кровать с тремя спинками (кровать-софу), изготовленную на нашей фабрике специально для Вашей девочки или мальчика. 


 

 

Самые красивые кровати с тремя спинками для подростка

Кровать с тремя спинками, она же кровать-софа или тахта - это полноценная кровать, имеющая дополнительную третью спинку, для приобретения функционала и внешнего вида как у дивана. Если спинка мягкая, то кровать будет вполне удобна для дневного отдыха, в положении сидя или полулежа. Если твердая, то в большей степени для создания роскошного внешнего вида.

 

Деревянная кровать софа с тремя спинками. Стиль Кантри.Деревянная кровать с тремя спинками. Кантри, деревенский стиль.
Деревянная кровать-софа в стиле кантри (деревенский стиль). Изготовлена из массива  сосны, с применением легкого эффекта старения. Сочетание грубой технологии изготовления и плавных форм, придают этой модели возможность вписаться даже в современный интерьер загородного дома, или квартиры. Такая кровать наполнит жилье природной красотой и энергетикой, станет любимым местом для сна и отдыха.

 Белая кровать софа с тремя невысокими спинками, встроенные ящики. Белая

Кровать софа с тремя невысокими спинками. Выдвижная кровать

Кровать с тремя невысокими спинками одинаковой высоты. Пространство под основной кроватью занимает выдвижная кровать со встроенными ящиками.
Кроватей такого типа, существует достаточно много и отличием является лишь оформление спинок и фасадов ящиков: 

Кровать софа с тремя спинками-белая

Деревянная кровать софа с тремя спинками

Кровать софа с тремя невысокими спинками. Стиль Прованс

 

Кровать софа с тремя спинками из массива дерева

«Облегченная» кровать софа с тремя спинками. Декоративные спинки со сквозным орнаментом, не затеняют и визуально не загромождают помещение. Такая кровать идеально подойдет в детскую комнату с яркими красками в интерьере. 

 

Стильная кровать из массива дерева с тремя спинками

Стильная софа с тремя спинками. Каркас изготовлен из массива дерева, благодаря его прочности изготовлена достаточно легкая конструкция. 

Простая деревянная софа с низкими спинками

Простая деревянная софа с низкими спинками. Заменить полноценную кровать или диван такая софа конечно не сможет, но зато может поместиться в пространство с ограниченной высотой, например, у окна, на мансарде или под кроватью-чердаком

 

Кровать диван, софа, тахта. Кровать с тремя спинками. Белая.

Вариант для мальчика подростка. Кровать с тремя спинками бежевого цвета, впишется в классический интерьер, а синяя или белая подойдет для комнаты в морском стиле. Оптимальный вариант для сна и отдыха днем. На спальном месте размещается матрас необходимых ребенку характеристик, а возвышенные спинки удерживают подушку, в общем спать мальчику будет удобно. Также удобно использовать кровать в качестве дивана, имеется высокая задняя спинка, вдоль которой располагаются мягкие подушки ну и широкие подлокотники с каждой стороны.
Спинку кровати, идущую вдоль стены, можно использовать как полку для размещения небольших игрушек или декора. 

 

Подростковая стильная кровать с тремя спинками белого цвета. Софа, тахта, для девочки

Стиль и простота, минимум декора, сочетание прямых и плавных линий - образ этой кровати просто прекрасен. 

 

Кровать диван, софа, тахта. Классический стиль. Для девочки

В отличии от предыдущей модели, эта кровать имеет более сложные формы и множество декоративных элементов. Резные накладки на центральной высокой спинке и царге. Резные опоры, и точеные элементы на боковых спинках. Такая кровать, выполненная в классическом стиле, сделает интерьер детской комнаты роскошным. Кровать выглядит богато.

 Красивая кровать диван с тремя мягкими спинками

Очень комфортная кровать-диван с тремя мягкими спинками, которые создают особый уют на спальном месте. Такая модель сочетает в себе вполне удобный диван и полноценную кровать, поэтому сможет обеспечить как дневной отдых, так и ночной. Под кроватью располагается большой ящик, для хранения постельных принадлежностей и подушек для дивана. 

 

Детская кроватка с тремя спинками массив дерева

Стильная кроватка с тремя высокими спинками для детей. Изготовлена из натурального массива дерева, поэтому абсолютно безвредна для здоровья детей.  Спальное место небольшого размера (обычно 60х120 см) будет уютным для ребенка до 3-5 лет. Высокие с пинки с трех сторон не позволят ребенку не перевернуться и упасть, если ребенок будет стоять на матрасе. В комплекте к данной модели кровати идет переднее съёмное ограждение, такое же, как и заднее.

 

Большая кровать с тремя спинками из массива дерева

Большая подростковая кровать с высокой спинкой. Натуральный цвет массива дерева и прямые линии придают кровати черту брутальности, поэтому такая кровать подойдет для мальчика. 

 

Кровать софа с тремя спинками бежевая для мальчика и девочки

А эта модель, по дизайну универсальная и подойдет как в комнату девочки, так и в комнату мальчика, в зависимости от цвета. 

 

 

Деревянная кровать софа с тремя спинками (тахта)

Кровать софа с тремя спинками из дерева

Массивная деревянная кровать софа для подростка. За счет применения массивных деталей, такая кровать достаточно тяжелая, крепкая и надежная в эксплуатации. 

 

 

 

 

Кровати с тремя спинками которые вы можете купить у нас

  • Изготавливаются на заказ из 100% массива дерева
  • Высокое качество изготовления каждой детали.
  • Могут трансформироваться и стать двухъярусной или кроватью-чердаком.
  • Хороший запас прочности - спальное место выдержат взрослого человека.
  • Множество дополнительных опций.

 Указаные выше цены могут быть изменены! Актуальные цены смотрите в каталоге продукции перейдя по ссылке.

 

 

 

Хотите знать, чем отличаются тахта и софа от дивана?

Диван - имеет мягкую спинку и сиденье, часто оснащен подлокотниками. Современные механизмы трансформации позволяют диванам раскладываться в спальное место.

Софа - в Европейских странах софой называют любые разновидности диванов. Так что между двумя этими предметами мебели весьма расплывчатые различия. Сегодня, основной отличительной особенностью софы, является одинаковая высота подлокотников и спинки.  

Тахта - название и конструкция пришли к нам из Азии. Изначально выглядела как мягкое ложе, без подлокотников и спинок. Сейчас существуют модели с одной, двумя или с тремя мягкими спинками. Механизмы трансформации у тахты отсутствуют, применяются лишь подъемные, поэтому бывают модели, у которых есть ящик для хранения белья. Особенность тахты, в отличие от дивана – в том, что она, предназначена для комфортного сна и оснащена отдельным матрасом. Поэтому даже специалисту бывает трудно ответить на вопрос, чем отличается тахта от кровати.

 


Со временем различия между софой, тахтой и диваном постепенно теряются. Уже сейчас продавцы мебели часто указывают названия изделий не совсем верно, путая отличия между софой, тахтой и диваном, а иногда и вовсе размещают все в одной категории интернет-магазина.

В итоге, наверное, можно называть их по-всякому – строгих отличий нет.

 

 


Понравились кровати? Поделитесь с друзьями: