10.03.2018

Где купить детскую (подростковую) кровать

 

Спешим рассказать вам об основных критериях выбора интернет-магазина детской мебели, чтобы не совершить ошибку при покупке.

 

Надежный и зарекомендовавший себя продавец

Предложений купить кровать в интернет-магазине огромное количество. Чтобы отсеять все лишнее и выбрать всего лишь одну подходящую модель, на это может уйти достаточно много времени, но наберитесь терпения, и вы достигните цели.

Далее, определившись с выбором кровати, вам предстоит знакомство с ее продавцом, и одно дело если вы нашли кровать у известного бренда к примеру, в «Икеа» и совсем другое если в магазине скажем «Классные-кровати.ко». Тогда узнайте о продавце как можно больше, ищите и читайте отзывы, а также обратите особое внимание на то как давно существует этот магазин. По результатам поиска вы сразу поймете стоит ли вам иметь дело с таким продавцом.

Идем дальше. Важно чтобы на странице товара были реальные фотографии кровати. Иначе как вы узнаете о качестве товара, не имея возможности ни пощупать, ни увидеть «живую» фотографию? Обязательно, полное описание товара и его характеристики (из чего сделана, чем покрыта, нагрузка на спальное место, размеры и т.д.).

В итоге, если продавец положительно зарекомендовал себя и не оставил у вас никаких сомнений, оформляйте покупку. В противном случае ищите другого или закажите изготовление кровати у специализированной компании производителя.

 

 

Купить кровать напрямую от производителя или у представителя?

Как правило крупные производители мебели, располагается в одном из городов РФ и имеют сеть представительств в других городах. Большинство покупателей считает, что купить мебель напрямую от производителя выгоднее чем у представителя, но это не всегда так. Чтобы вам определиться где купить дешевле попробуйте применить такой алгоритм:

  1. Узнайте разницу в стоимости кровати у производителя и у представителя, в вашем городе.
  2. Учтите транспортные затраты на доставку от производителя до вашего дома (у большинства транспортных компаний на сайте имеется калькулятор для расчета стоимости).
  3. Имейте ввиду, транспортировка займет время. В нестандартных ситуациях, например, при задержке груза или того хуже его повреждении, вам придется решать вопросы с транспортной компанией самостоятельно.
  4. Подумайте, может проще немного переплатить и купить кровать быстро и без проблем у представителя, который решит за вас любые вопросы, а вам придется всего лишь подождать.

 

 

Сколько стоит хорошая кровать на заказ в «МАССИВ-МАСТЕР»?

С развитием технологий производства и конкуренции, купить хорошую кровать сегодня можно по достаточно приемлемой цене. Мы специализируемся на изготовлении кроватей из массива дерева в Екатеринбурге. Наша мебель имеет ценовой диапазон для семей со средним достатком и выше. Качество нашей продукции, эстетичность и долговечность наверняка оправдает ваши затраты.

 

Каталог продукции и цены

 

 

Пользуйтесь советами профессионалов!

Мы желаем Вам только удачных покупок и отличного настроения.