07.12.2017

Двухъярусные кровати из массива дерева - уникальные предложения

Выбор детской мебели не всегда легкая задача, требующая времени на поиски и внимания к предложениям. Наверняка, вы побывали на многих сайтах и обратили внимание, на то, что многие интернет-магазины предлагают одну и ту же мебель, одних и тех же производителей.

Не спешите с выбором, если вы определились с тем, что хотите купить кровать из массива дерева, лучше присмотритесь повнимательнее на предложения и на производителя, потому как качественную деревянную мебель изготовить не так уж и просто, как кажется на первый взгляд. Нужно грамотное проектирование и отлаженная технология производства проверенная временем. Для того чтобы убедиться в качестве деревянной кровати при покупке через интернет, описания к одной-двум фотографиям не достаточно – нужны конкретные факты, «живые» фотографии, подробные описания и гарантии.

 

Уникальностью нашего предложения является то, что нашу мебель можно купить только у нас, так как мы работаем только напрямую с заказчиком. Конечно, существуют похожие аналоги, но они лишены  тех достоинств, о которых пойдет речь ниже по тексту.

 

Двухъярусная кровать из массива дерева - сосна, бук, ясень, дуб.

Наше производство использует только высококачественный и отборный массив дерева. Поэтому детали кроватей изготавливаются из цельного массива, без склейки и без сучков. Это значительно сказывается на внешнем виде изделия, подчеркивая высокий уровень качества материалов и исполнения.

Посмотрите фотографии двухъярусных кроватей нашего производства изготовленных из различных пород дерева:

 

Двухъярусная кровать из массива дерева для подростков | МАССИВ-МАСТЕР

Образцы цвета двухъярусных кроватей

По вашему желанию применяем различные варианты цвета и защитного покрытия:

Масло для дерева – абсолютно натуральный природный продукт. Создает теплую и приятную на ощупь поверхность. Защищает от загрязнений и отталкивает воду.

Лак – создает идеально гладкий и прозрачный шелковисто-матовый слой.

Эмаль – непрозрачное покрытие, в основном детские кровати покрываются эмаль белого или бежевых оттенков для классических интерьеров.

 

Узнайте подробнее о применяемых материалах с фотографиями и описанием преимуществ и недостатков.

 

 


  Для того чтобы купить двухъярусную кровать из массива дерева выберите желаемые параметры, на странице товара и оформите заказ в корзине. Как выбрать и купить двухъярусную кровать из массива  

 

 

Разнообразие конструкций

Двухъярусная кровать из массива дерева, в зависимости от назначения, может иметь различную конструкцию.

 

Высокие модели (190 см) – спроектированы специально для детей и подростков. Имеют возможность разделения на две кровати с высоким изголовьем.

высокая двухъярусная кровать для подростков. высокая двухъярусная кровать из массива дерева

 

Низкие двухъярусные кровати из массива для детей -  высота 160 см, позволяют безопасно использовать верхний ярус ребенку от 6 лет. Разделяются на две одинаковые кровати.

Низкая двухъярусная кровать из массива дерева Низкая двухъярусная кровать из массива дерева

 

Двухъярусная кровать с широким основанием для троих – такая конструкция имеет три спальных места. Нижнее, для двоих детей и верхнее для одного.

 Двухъярусная кровать с широким основанием из массива дерева для двоих троих  Двухъярусная кровать с раскладным диваном

 

Если вы не нашли в подходящий вариант в каталоге интернет-магазина - на заказ изготовим нестандартную конструкцию, например, угловую двухъярусную кровать. Для этого напишите нам, мы получим заявку и сообщим  стоимость и сроки изготовления.


Возможно, вам будет интересно посмотреть процесс сборки двухъярусной кровати.

 

Изготовление детских кроватей из массива

Особенностью нашей продукции является высокое качество применяемого материала и исполнения. Возможность выбора параметров кровати, таких как размеры, порода древесины и покрытие. Детские кровати из массива изготавливаются на заказ, учитывая ваши пожелания. После получения заявки и оформления договора поставки, приступаем к изготовлению.

Для понимания как мы изготавливаем детскую мебель, предлагаем посмотреть несколько фотографий производственного процесса.

 

Производство детских кроватей

Производство детских кроватей

 

Постоянное высокое качество материала

Мы не применяем мебельный щит, склеенный из небольших брусков, только цельный массив. Вы не получите кровать «усыпанную» сучками, на наших кроватях сучки отсутствуют не только на фото, но и в реальности.

 Качественные двухъярусные кровати из массива дерева

 

Стандартные модели и комплектация

Любую двухъярусную кровать можно обустроить, так как вам нужно, для этого существуют опции, которые вы можете купить одним комплектом.

 Дополнительная комплектация для двухъярусных кроватей

  • Для хранения и размещения вещей – ящики, выдвижные кровати, навесные полки.
  • Для безопасности на спальном месте – съемные ограждающие бортики для маленьких детей.
  • Для комфортного спуска и подъема на верхний ярус – наклонная приставная лестница или большая лестница с ящиками и перилами.
  • Для организации рабочего места – навесные стеллажи и столешницы. Навешиваются на кровать, экономят пространство на полу и не требуют крепления к стене.
  • Модуль расширения спального места – дополнительные 40см к нижнему ярусу  существующей кровати. Пригодится, если потребуется три спальных места или дополнительный комфорт.

 

 

Выберите двухъярусную кровать в каталоге

 

Полезные ссылки:

Подростковые кровати

Как выбрать двухъярусную кровать

Планировка детской комнаты для двоих детей

Безопасные двухъярусные кровати

Сколько лет прослужит деревянная кровать?

Чем отличается кровать из массива от ДСП?

Какие матрасы лучше купить для кровати